✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Braccialetto per bebè in argento, delicato ed elegante. Ideale per un regalo speciale, personalizzabile con una incisione per un tocco unico e personale. Perfetto per accompagnare i primi momenti preziosi con stile e dolcezza. Qualità artigianale e finiture raffinate.
| Numero d'ordine | 537547 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale con incisione Argento rodiato 12-14 cm—
$57.67
$20.18


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Braccialetto per bebè in argento, delicato ed elegante. Ideale per un regalo speciale, personalizzabile con una incisione per un tocco unico e personale. Perfetto per accompagnare i primi momenti preziosi con stile e dolcezza. Qualità artigianale e finiture raffinate.
| Numero d'ordine | 537547 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















