✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento patinato 20 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra per incisione. Design robusto e moderno ideale per chi cerca un tocco personale e sofisticato. Perfetto come regalo o per aggiungere stile unico al tuo look quotidiano. Alta qualità e finitura elegante assicurano durata e comfort.
| Numero d'ordine | 603511 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Bracciale con incisione Argento patinato 20 cm—
$210.65
$73.73

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra per incisione. Design robusto e moderno ideale per chi cerca un tocco personale e sofisticato. Perfetto come regalo o per aggiungere stile unico al tuo look quotidiano. Alta qualità e finitura elegante assicurano durata e comfort.
| Numero d'ordine | 603511 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















