✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento patinato 19 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra personalizzabile per incisione. Design robusto a catena e chiusura sicura. Un accessorio elegante e personale, perfetto da indossare giornalmente o da regalare in occasione speciale. Materiale di alta qualità per durabilità e stile.
| Numero d'ordine | 603512 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Bracciale con incisione Argento patinato 19 cm—
$198.89
$69.61

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra personalizzabile per incisione. Design robusto a catena e chiusura sicura. Un accessorio elegante e personale, perfetto da indossare giornalmente o da regalare in occasione speciale. Materiale di alta qualità per durabilità e stile.
| Numero d'ordine | 603512 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















