✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento laccato Cuore 14-16 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazze in argento con una delicata targhetta da incidere. Il design include un piccolo cuore rosso, simbolo di affetto e dolcezza. Elegante e leggero, è perfetto per un regalo speciale o per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 355031 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale con incisione Argento laccato Cuore 14-16 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazze in argento con una delicata targhetta da incidere. Il design include un piccolo cuore rosso, simbolo di affetto e dolcezza. Elegante e leggero, è perfetto per un regalo speciale o per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 355031 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















