✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento laccato Cuore 12-14 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto personalizzabile per neonati in argento con una delicata catenina e un cuore rosa. Perfetto per incidere il nome o una data speciale, un regalo unico e raffinato per celebrare momenti indimenticabili. Delicato e leggero, adatto per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 603765 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Bracciale con incisione Argento laccato Cuore 12-14 cm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto personalizzabile per neonati in argento con una delicata catenina e un cuore rosa. Perfetto per incidere il nome o una data speciale, un regalo unico e raffinato per celebrare momenti indimenticabili. Delicato e leggero, adatto per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 603765 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















