✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento laccato Coccinella 12-14 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto in argento per bambini con elegante piastra incidibile e coccinella smaltata. Un regalo perfetto e personalizzabile per celebrare momenti speciali, simbolo di fortuna e protezione per i più piccoli. Design delicato e sicuro, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603761 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$81.20
Bracciale con incisione Argento laccato Coccinella 12-14 cm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto in argento per bambini con elegante piastra incidibile e coccinella smaltata. Un regalo perfetto e personalizzabile per celebrare momenti speciali, simbolo di fortuna e protezione per i più piccoli. Design delicato e sicuro, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603761 |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















