✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento Elefante 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in argento con incisione personalizzabile. Caratterizzato da una delicata catenina e un piccolo elefante inciso, simbolo di fortuna e protezione. Perfetto come regalo speciale per neonati, con chiusura sicura ed elegante design minimalista.
| Numero d'ordine | 535927 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$104.74
Bracciale con incisione Argento Elefante 12-14 cm—
$104.74


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bebè in argento con incisione personalizzabile. Caratterizzato da una delicata catenina e un piccolo elefante inciso, simbolo di fortuna e protezione. Perfetto come regalo speciale per neonati, con chiusura sicura ed elegante design minimalista.
| Numero d'ordine | 535927 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















