✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento Cuore 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con catenina elegante e placchetta personalizzabile per incisione. Il cuore pendente aggiunge un tocco dolce e raffinato. Perfetto come regalo unico e speciale per celebrare momenti indimenticabili. Design delicato e resistente.
| Numero d'ordine | 554145 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Bracciale con incisione Argento Cuore 12-14 cm—
$104.74
$36.66

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con catenina elegante e placchetta personalizzabile per incisione. Il cuore pendente aggiunge un tocco dolce e raffinato. Perfetto come regalo unico e speciale per celebrare momenti indimenticabili. Design delicato e resistente.
| Numero d'ordine | 554145 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















