✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento Cavallo 12-14 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Delicato braccialetto per neonati in argento con targhetta per incisione personalizzata. Presenta un ciondolo a forma di cavallo, simbolo di forza e libertà. Perfetto come regalo speciale per bambini, è regolabile e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 569146 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale con incisione Argento Cavallo 12-14 cm—
$45.90
$16.06

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Delicato braccialetto per neonati in argento con targhetta per incisione personalizzata. Presenta un ciondolo a forma di cavallo, simbolo di forza e libertà. Perfetto come regalo speciale per bambini, è regolabile e comodo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 569146 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















