✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento Angelo custode 12-14 cm
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con medaglia angelo custode, perfetto per un regalo speciale. Personalizzabile con incisione, un simbolo di protezione e amore che accompagna il tuo piccolo in ogni momento. Elegante e delicato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 554144 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$92.97
Bracciale con incisione Argento Angelo custode 12-14 cm—
$92.97


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in argento con medaglia angelo custode, perfetto per un regalo speciale. Personalizzabile con incisione, un simbolo di protezione e amore che accompagna il tuo piccolo in ogni momento. Elegante e delicato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 554144 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















