✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento Angelo 12-14 cm Ø9 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bebè in argento con piastrina da incidere e ciondolo a forma di angelo. Perfetto come regalo speciale per neonati, un simbolo di protezione e amore. Design elegante e sicuro, ideale per i primi ricordi preziosi.
| Numero d'ordine | 355036 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale con incisione Argento Angelo 12-14 cm Ø9 mm—
$92.97
$32.54




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto per bebè in argento con piastrina da incidere e ciondolo a forma di angelo. Perfetto come regalo speciale per neonati, un simbolo di protezione e amore. Design elegante e sicuro, ideale per i primi ricordi preziosi.
| Numero d'ordine | 355036 |
| ampio | 5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















