✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento 20 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra liscia per incisione personalizzata. Design elegante e robusto, ideale per un regalo speciale o per esprimere il tuo stile unico. Realizzato in materiale di alta qualità per una lunga durata e un look raffinato.
| Numero d'ordine | 116337 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$304.80
Bracciale con incisione Argento 20 cm—
$304.80



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento con piastra liscia per incisione personalizzata. Design elegante e robusto, ideale per un regalo speciale o per esprimere il tuo stile unico. Realizzato in materiale di alta qualità per una lunga durata e un look raffinato.
| Numero d'ordine | 116337 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















