✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento 18 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con piastra personalizzabile per incisioni. Elegante catena a doppio anello, ideale per un look raffinato e moderno. Perfetto come regalo unico per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 554788 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale con incisione Argento 18 cm—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con piastra personalizzabile per incisioni. Elegante catena a doppio anello, ideale per un look raffinato e moderno. Perfetto come regalo unico per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 554788 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















