✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento 16-18 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
Braccialetto da bambina in argento con catenina elegante e piastra lucida personalizzabile con incisione. Perfetto come regalo unico e speciale, un accessorio raffinato che dura nel tempo, adatto a ogni occasione. Regolabile e delicato, combina stile e significato personale.
| Numero d'ordine | 554781 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$57.67
Bracciale con incisione Argento 16-18 cm—
$57.67



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
Braccialetto da bambina in argento con catenina elegante e piastra lucida personalizzabile con incisione. Perfetto come regalo unico e speciale, un accessorio raffinato che dura nel tempo, adatto a ogni occasione. Regolabile e delicato, combina stile e significato personale.
| Numero d'ordine | 554781 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















