✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento 14-16 cm
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in argento con catenina elegante e targhetta liscia personalizzabile con incisione. Design raffinato e luminoso, perfetto come regalo speciale per bambine e ragazze, da indossare ogni giorno con stile. Regolabile e confortevole.
| Numero d'ordine | 554091 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$92.97
Bracciale con incisione Argento 14-16 cm—
$92.97


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da ragazza in argento con catenina elegante e targhetta liscia personalizzabile con incisione. Design raffinato e luminoso, perfetto come regalo speciale per bambine e ragazze, da indossare ogni giorno con stile. Regolabile e confortevole.
| Numero d'ordine | 554091 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















