✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento 12-14 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Braccialetto per bambini in argento con piastrina personalizzabile e delicato cuore traforato. Elegante e leggero, ideale come regalo speciale per neonati, da incidere con nome o data per un ricordo prezioso e duraturo. Design classico e raffinato.
| Numero d'ordine | 564466 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Bracciale con incisione Argento 12-14 cm—
$40.01
$14.00

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Braccialetto per bambini in argento con piastrina personalizzabile e delicato cuore traforato. Elegante e leggero, ideale come regalo speciale per neonati, da incidere con nome o data per un ricordo prezioso e duraturo. Design classico e raffinato.
| Numero d'ordine | 564466 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















