✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale con incisione Argento 12-14 cm
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Braccialetto per bambini in argento con piastra personalizzabile. Design delicato con cuore traforato, ideale come regalo prezioso e simbolico. Regolabile per adattarsi perfettamente al polso del bambino, combina eleganza e semplicità in un accessorio speciale.
| Numero d'ordine | 536699 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Bracciale con incisione Argento 12-14 cm—
$51.78
$18.12



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
Braccialetto per bambini in argento con piastra personalizzabile. Design delicato con cuore traforato, ideale come regalo prezioso e simbolico. Regolabile per adattarsi perfettamente al polso del bambino, combina eleganza e semplicità in un accessorio speciale.
| Numero d'ordine | 536699 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |


















