Bracciale Argento Zirconia 10 pietra rodiato Ø60 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro è 60 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante, arricchito con dettagli in zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look.
| Numero d'ordine | 580813 |
| diametro | 60 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro è 60 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante, arricchito con dettagli in zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal casual all'elegante. Leggero e confortevole da indossare, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look.
| Numero d'ordine | 580813 |
| diametro | 60 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |





















