Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø68 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 68 mm
Bracciale rigido da donna in acciaio inox con finitura dorata. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, è un accessorio versatile che dona un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 586155 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 68 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Originale: $57.67
-65%$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 68 mm
Bracciale rigido da donna in acciaio inox con finitura dorata. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, è un accessorio versatile che dona un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 586155 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 68 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |



















