✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø65 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 65 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design moderno e minimalista, perfetto per qualsiasi occasione. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, è un accessorio versatile che dona un tocco di classe e raffinatezza al polso.
| Numero d'ordine | 355251 |
| ampio | 30 mm |
| diametro | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$45.90
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø65 mm—
$45.90





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 65 mm
Bracciale da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design moderno e minimalista, perfetto per qualsiasi occasione. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, è un accessorio versatile che dona un tocco di classe e raffinatezza al polso.
| Numero d'ordine | 355251 |
| ampio | 30 mm |
| diametro | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |



















