✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø65 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 65 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile dal design elegante e minimalista. La sua finitura lucida dona un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, perfetto per occasioni speciali o per il uso quotidiano. Resistente e leggero, un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 586018 |
| diametro | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø65 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 65 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in acciaio inossidabile dal design elegante e minimalista. La sua finitura lucida dona un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, perfetto per occasioni speciali o per il uso quotidiano. Resistente e leggero, un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 586018 |
| diametro | 65 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |



















