✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento [synth. Stein] rodiato Ø3 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna elegante in argento, arricchito con pietre sintetiche turchesi. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 600219 |
| colore | turchese |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | [synth. Stein] |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Argento [synth. Stein] rodiato Ø3 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna elegante in argento, arricchito con pietre sintetiche turchesi. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 600219 |
| colore | turchese |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | [synth. Stein] |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















