✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento smaltato Farfalla Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale per bambina in argento con charm a forma di farfalla colorata. Elegante e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di dolcezza e vivacità. Un gioiello leggero, ideale per tutte le occasioni speciali o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 591451 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$92.97
Bracciale Argento smaltato Farfalla Ø7 mm—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale per bambina in argento con charm a forma di farfalla colorata. Elegante e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di dolcezza e vivacità. Un gioiello leggero, ideale per tutte le occasioni speciali o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 591451 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | smaltato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















