✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Delicato braccialetto da donna in argento con una perla di acqua dolce. Elegante e raffinato, questo gioiello valorizza ogni outfit con un tocco di classe naturale e sobria luminosità. Regolabile e leggero, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588337 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm—
$57.67
$20.18



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Delicato braccialetto da donna in argento con una perla di acqua dolce. Elegante e raffinato, questo gioiello valorizza ogni outfit con un tocco di classe naturale e sobria luminosità. Regolabile e leggero, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588337 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















