✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rosa dorato Madreperla bianco Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con finitura oro rosa, arricchito da un elegante ciondolo in madreperla rotondo. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al polso. Regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 594394 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$69.43
Bracciale Argento rosa dorato Madreperla bianco Ø10 mm—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con finitura oro rosa, arricchito da un elegante ciondolo in madreperla rotondo. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al polso. Regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 594394 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















