✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rosa dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con charm a forma di cuore. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di romanticismo a ogni outfit. Le piccole sfere metalliche donano luminosità, mentre il cuore al centro esprime amore e dolcezza.
| Numero d'ordine | 592769 |
| diametro sfera | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$116.51
Bracciale Argento rosa dorato Cuore—
$116.51



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con charm a forma di cuore. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di romanticismo a ogni outfit. Le piccole sfere metalliche donano luminosità, mentre il cuore al centro esprime amore e dolcezza.
| Numero d'ordine | 592769 |
| diametro sfera | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















