✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rosa dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con delicati cuori. Design elegante a catena multipla con piccoli cuori lucenti, perfetto da indossare tutti i giorni o come regalo speciale. Regolabile per una vestibilità ottimale. Raffinato e romantico, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581023 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Argento rosa dorato Cuore—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con delicati cuori. Design elegante a catena multipla con piccoli cuori lucenti, perfetto da indossare tutti i giorni o come regalo speciale. Regolabile per una vestibilità ottimale. Raffinato e romantico, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581023 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















