✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale donna in argento rosa, elegante e raffinato. Design a catena con finitura lucida, perfetto per ogni occasione. Regolabile per adattarsi a ogni polso, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Qualità e stile unici in un gioiello.
| Numero d'ordine | 606436 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$116.51
Bracciale Argento rosa dorato—
$116.51


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bracciale donna in argento rosa, elegante e raffinato. Design a catena con finitura lucida, perfetto per ogni occasione. Regolabile per adattarsi a ogni polso, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Qualità e stile unici in un gioiello.
| Numero d'ordine | 606436 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















