✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento raffinato, con design a catena elegante e chiusura a moschettone. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 596376 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$57.67
Bracciale Argento rosa dorato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Bracciale da donna in argento raffinato, con design a catena elegante e chiusura a moschettone. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 596376 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















