✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm Cuore 16-19 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con charm a forma di cuore e perle luminose. Elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Design delicato e regolabile per una vestibilità ottimale. Un gioiello ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606819 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Argento rodiato [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm Cuore 16-19 cm—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con charm a forma di cuore e perle luminose. Elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Design delicato e regolabile per una vestibilità ottimale. Un gioiello ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606819 |
| Perla | [shining Pearls], 4 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















