✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato [shining Pearls], 2 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 2 mm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento con perle brillanti. Elegante e leggero, arricchisce ogni outfit con un tocco di classe senza tempo. Perfetto per occasioni speciali o un regalo raffinato. Misura regolabile per vestire perfettamente ogni polso.
| Numero d'ordine | 611669 |
| Perla | [shining Pearls], 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Argento rodiato [shining Pearls], 2 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 2 mm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in argento con perle brillanti. Elegante e leggero, arricchisce ogni outfit con un tocco di classe senza tempo. Perfetto per occasioni speciali o un regalo raffinato. Misura regolabile per vestire perfettamente ogni polso.
| Numero d'ordine | 611669 |
| Perla | [shining Pearls], 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 22 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















