✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Perla di conchiglia bianco, 10 Perla, 3 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
Bellissimo braccialetto da donna in argento, caratterizzato da un design unico con grandi maglie e perle di conchiglia luminose. Perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e modernità a qualsiasi outfit, ideale sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 600413 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 10 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento rodiato Perla di conchiglia bianco, 10 Perla, 3 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
Bellissimo braccialetto da donna in argento, caratterizzato da un design unico con grandi maglie e perle di conchiglia luminose. Perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e modernità a qualsiasi outfit, ideale sia per occasioni speciali che per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 600413 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 10 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















