✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 Perla, 6 mm 16-18 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna elegante in argento, arricchito con perle coltivate d'acqua dolce di varie dimensioni. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 589396 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 Perla, 6 mm 16-18 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da donna elegante in argento, arricchito con perle coltivate d'acqua dolce di varie dimensioni. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 589396 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 Perla, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















