✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
Bracciale da donna in argento con perla coltivata di acqua dolce. Elegante e delicato, è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e lusso discreto al tuo stile quotidiano. Lunghezza regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata.
| Numero d'ordine | 588336 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
Bracciale da donna in argento con perla coltivata di acqua dolce. Elegante e delicato, è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e lusso discreto al tuo stile quotidiano. Lunghezza regolabile per una vestibilità comoda e personalizzata.
| Numero d'ordine | 588336 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















