✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla, 3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, arricchito con perle di coltura d'acqua dolce. Un accessorio delicato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità senza tempo. Chiusura regolabile per una vestibilità ideale.
| Numero d'ordine | 610954 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$104.74
Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla, 3 mm—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento elegante e raffinato, arricchito con perle di coltura d'acqua dolce. Un accessorio delicato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità senza tempo. Chiusura regolabile per una vestibilità ideale.
| Numero d'ordine | 610954 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















