✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 10 Perla, 3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con perle di acqua dolce coltivate. Elegante e raffinato, questo bracciale doppio con perle bianche autentiche aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni outfit. Ideale per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 610960 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$116.51
Bracciale Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 10 Perla, 3 mm—
$116.51



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con perle di acqua dolce coltivate. Elegante e raffinato, questo bracciale doppio con perle bianche autentiche aggiunge un tocco di classe e femminilità a ogni outfit. Ideale per ogni occasione, dal casual al formale.
| Numero d'ordine | 610960 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















