✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Ø5 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante realizzato in argento 925. Design a catena con maglie ovali lucide, chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetto per completare ogni look con un tocco raffinato e discreto.
| Numero d'ordine | 538811 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Argento rodiato Ø5 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante realizzato in argento 925. Design a catena con maglie ovali lucide, chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetto per completare ogni look con un tocco raffinato e discreto.
| Numero d'ordine | 538811 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















