✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Madreperla bianco Cuore 16-19 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da madreperla, che dona un tocco di raffinatezza e femminilità. Design delicato e regolabile, perfetto per ogni occasione e stile. Un accessorio unico e romantico.
| Numero d'ordine | 588354 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Bracciale Argento rodiato Madreperla bianco Cuore 16-19 cm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da madreperla, che dona un tocco di raffinatezza e femminilità. Design delicato e regolabile, perfetto per ogni occasione e stile. Un accessorio unico e romantico.
| Numero d'ordine | 588354 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















