✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Infinito
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con doppia catena e simbolo dell'infinito. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il piccolo cuore aggiunge un tocco di dolcezza, rendendolo un regalo ideale per esprimere affetto eterno. Regolabile per adattarsi a ogni polso.
| Numero d'ordine | 575641 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$81.20
Bracciale Argento rodiato Infinito—
$81.20




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con doppia catena e simbolo dell'infinito. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il piccolo cuore aggiunge un tocco di dolcezza, rendendolo un regalo ideale per esprimere affetto eterno. Regolabile per adattarsi a ogni polso.
| Numero d'ordine | 575641 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















