✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Fiore Ø7 mm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto da bambina in argento, arricchito da cinque fiori smaltati colorati. Un accessorio allegro e raffinato, perfetto per accompagnare ogni look con un tocco di freschezza e dolcezza. Chiusura sicura e design leggero per il massimo comfort.
| Numero d'ordine | 355189 |
| colore | colorato |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Argento rodiato Fiore Ø7 mm—
$69.43
$24.30


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Delicato braccialetto da bambina in argento, arricchito da cinque fiori smaltati colorati. Un accessorio allegro e raffinato, perfetto per accompagnare ogni look con un tocco di freschezza e dolcezza. Chiusura sicura e design leggero per il massimo comfort.
| Numero d'ordine | 355189 |
| colore | colorato |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















