✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Fiore Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
Bracciale da bambina in argento con romantici fiori smaltati rosa e giallo. Elegante e delicato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di dolcezza. Regolabile e leggero, ideale come regalo speciale per le piccole amanti dei gioielli.
| Numero d'ordine | 355190 |
| colore | colorato |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento rodiato Fiore Ø6.5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
Bracciale da bambina in argento con romantici fiori smaltati rosa e giallo. Elegante e delicato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di dolcezza. Regolabile e leggero, ideale come regalo speciale per le piccole amanti dei gioielli.
| Numero d'ordine | 355190 |
| colore | colorato |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















