✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Farfalla 16-18 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con deliziosi dettagli a farfalla, cuore e fiore. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Design raffinato che aggiunge un tocco di charme e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 220612 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Bracciale Argento rodiato Farfalla 16-18 cm—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con deliziosi dettagli a farfalla, cuore e fiore. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Design raffinato che aggiunge un tocco di charme e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 220612 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















