✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Cuore Ø7 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Delizioso braccialetto da ragazza in argento con tre pendenti a forma di cuore lucidi. Un gioiello elegante e semplice, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di dolcezza e stile al polso. Regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 571332 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Bracciale Argento rodiato Cuore Ø7 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Delizioso braccialetto da ragazza in argento con tre pendenti a forma di cuore lucidi. Un gioiello elegante e semplice, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di dolcezza e stile al polso. Regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 571332 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















