✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con perline tonde e ciondolo a forma di cuore lucido. Elegante e versatile, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e romanticismo al tuo look quotidiano. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 592768 |
| diametro sfera | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$116.51
Bracciale Argento rodiato Cuore—
$116.51



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con perline tonde e ciondolo a forma di cuore lucido. Elegante e versatile, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e romanticismo al tuo look quotidiano. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda.
| Numero d'ordine | 592768 |
| diametro sfera | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















