✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Albero della vita Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 15 mm
Elegante bracciale da donna in argento con motivo dell'Albero della Vita. Design delicato con doppia catena, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di forza e crescita che aggiunge un tocco raffinato al tuo stile quotidiano. Regolabile e leggero per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 581179 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento rodiato Albero della vita Ø15 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 15 mm
Elegante bracciale da donna in argento con motivo dell'Albero della Vita. Design delicato con doppia catena, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di forza e crescita che aggiunge un tocco raffinato al tuo stile quotidiano. Regolabile e leggero per un comfort ottimale.
| Numero d'ordine | 581179 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 20 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















