✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Albero della vita Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
Bracciale da donna in argento con elegante ciondolo a forma di albero della vita impreziosito da cristalli luminosi. Design raffinato e simbolico che rappresenta crescita e forza. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile e significato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 580809 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$51.78
Bracciale Argento rodiato Albero della vita Ø14 mm—
$51.78



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 14 mm
Bracciale da donna in argento con elegante ciondolo a forma di albero della vita impreziosito da cristalli luminosi. Design raffinato e simbolico che rappresenta crescita e forza. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile e significato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 580809 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















