✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Albero della vita Ø10 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
Braccialetto da donna in argento con delicato ciondolo Albero della Vita. Design elegante e raffinato con palline sulla sottile catena. Un gioiello simbolico che rappresenta crescita e forza, perfetto per ogni occasione e come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 586463 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.01
Bracciale Argento rodiato Albero della vita Ø10 mm—
$40.01




Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
Braccialetto da donna in argento con delicato ciondolo Albero della Vita. Design elegante e raffinato con palline sulla sottile catena. Un gioiello simbolico che rappresenta crescita e forza, perfetto per ogni occasione e come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 586463 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















