✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato Albero della vita 16-19 cm Ø10 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con delicati ciondoli a forma di albero della vita. Elegante e simbolico, questo gioiello riflette crescita e armonia. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile e significato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 586461 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Bracciale Argento rodiato Albero della vita 16-19 cm Ø10 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento con delicati ciondoli a forma di albero della vita. Elegante e simbolico, questo gioiello riflette crescita e armonia. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di stile e significato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 586461 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















