✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design robusto ed elegante. Realizzato con maglie larghe e un anello di chiusura resistente, questo accessorio è perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e sofisticato a qualsiasi look maschile. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604871 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$328.34
Bracciale Argento rodiato—
$328.34



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in argento dal design robusto ed elegante. Realizzato con maglie larghe e un anello di chiusura resistente, questo accessorio è perfetto per aggiungere un tocco di stile moderno e sofisticato a qualsiasi look maschile. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604871 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















