✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e moderno, con maglie allungate che creano un design unico. Perfetto per completare ogni look con un tocco di raffinatezza, versatile per occasioni casual o formali. Regolabile per adattarsi comodamente al polso.
| Numero d'ordine | 598818 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Bracciale Argento rodiato—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Bracciale da donna in argento elegante e moderno, con maglie allungate che creano un design unico. Perfetto per completare ogni look con un tocco di raffinatezza, versatile per occasioni casual o formali. Regolabile per adattarsi comodamente al polso.
| Numero d'ordine | 598818 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















